НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо на втором сборе сыграет спарринг с командой 4-го бразильского дивизиона

Стал известен очередной (третий) соперник киевского "Динамо" на втором турецком сборе киевлян.

Подопечные Алексея Михайличенко сыграют спарринг с бразильским клубом "Новоризонтино" из 4-го дивизиона. Об этом сообщает Твиттер бразильского клуба.

Дата матча не уточняется, но на сбор в Турцию бразильская команда отправится 27 января.

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" на втором сборе также проведет контрольные матчи со "Стремгостедом" и "Олимпией".

No prÓximo dia 27, parte do grupo que disputou a Copinha 2020 embarcarÁ para a Turquia, para uma sÉrie de amistosos contra as equipes da Europa. SerÁ a primeira viagem

Динамо - Ренн 3:1. Видео голов и обзор матча

Киевское "Динамо" смогло спокойно обыграть "Ренн" на своем поле". В первом тайме счет смог открыть Беньямин Вербич, забив на 14-той минуте. Затем уже на 68-ой минуте второй гол забил Мыколенко, а третий гол за киевлян записал на свой счет Шапаренко. Уже при счете 3:0 французы смогли забить единственный свой гол в этом матче. Его автором стал Теосон Сьебатшё .

После этого победы киевский клуб вышел на первое место в группе, которое делит с "Астаной". "Ренн" же занимает третье место в группе и имеет очень призрачные шансы на проход далее.

"Динамо" Киев - "Ренн" 3:1

Голы: Беньямин Вербич 13, Виталий Мыколенко 68, Николай Шапаренко 72 - Теосон Сьебатшё 89

Киев. Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского. 14 200 зрителей

Главный арбитр: Юрий Мосейчук (Черновцы)Ассистенты: Сергей Возняк, Игорь Пономаренко (оба – Николаев)

"Динамо" (Киев) - "Карпаты" (Львов) 2:0

Голы: Шевченко 34, Вукоевич 55

"Динамо": Коваль, Юссуф, Лукман (Гармаш 46), Еременко, Гусев, Диакате, Идейе (Милевский 65), Ярмоленко (Нинкович 86), Шевченко, Попов, Вукоевич

"Карпаты": Тлумак, Мартинес Лукас, Федецкий, Ткачук (Кравченко 76), Гомес, Мартынюк, Худобяк, Зенёв (Пачеко 57), Маркес (Голодюк 58), Ощипко, Милошевич

Предупреждения: Вукоевич 5, Попов 9, Шевченко 35, Диакате 38

Сняв с игры правого защитника Данило Силву еще в Казани, во втором тайме ответного поединка Лиги Чемпионов, Юрий Сёмин так и не надумал вернуть бразильца

Сталь - Динамо. Анонс матчу

Пряма трансляція матчу на каналі "Футбол 1"

Матч, який міг і не відбутись, закриває програму першого туру. Питання про 14-го учасника вищого дивізіону вирішилось за день до старту Чемпіонату та спровокувало новий конфлікт інтересів. "Шахтар", взявши на себе роль адвоката "Іллічівця", обіцяє ФФУ судову справу, яка, за переконанням Сергія Палкіна, доведе не правомірність рішення Виконкому. Але то вже інше питання, яке не повинне хвилювати "Сталь". Дніпродзержинці дебютують на найвищому рівні, до того ж поєдинком з діючим чемпіоном.

До кінця не розуміючи, які будуть результати голосування, клуб, тим не менше, надрукував рекламні афіші з приводу поєдинку, що свідчить про велике бажання таки зіграти в Прем&lsquo-єр-лізі. Враховуючи досвід останніх років, таке прагнення

Отпустив в национальные и молодежные сборные разных стран мира более десяти игроков, Юрий Семин с оставшимися в его распоряжении исполнителями продолжает подготовку к предстоящим встречам. В среду во время утренней тренировки был сыгран мини-матч (три тайма по пятнадцать минут каждый), в котором «несборники» сыграли с молодежной командой.

Насобирать футболистов на полный состав у Юрия Семина не вышло. Было решено играть с девятью полевыми игроками, но уже на третьей минуте встречи боль в ноге почувствовал Кравец и покинул поле. Артем перешел в руки врачей и вскоре станет известно, насколько серьезно повреждение. Таким образом, практически весь матч у «основы» было на два игрока меньше.

Юрий Семин сыграл в три защитника, четыре полузащитника и

Динамо сыграет с Яблонцем без Буяльского и бразильцев

В матче 6-го тура Лиги Европы Динамо – Яблонец не сыграет полузащитник Виталий Буяльский, а также бразильские легионеры киевского клуба. Об этом сообщил главный тренер киевлян Александр Хацкевич.

«Буяльский к игре не готовится. Также, учитывая погодные условия, скорее всего, мы дадим отдых нашим бразильским ребятам», - заявил Хацкевич.

Напомним, матч Динамо - Яблонец состоится в четверг 13 декабря и начнется в 19:55.

Динамо: Велозу готов играть, Теодорчик пропустит два матча

Полузащитник "Динамо" Мигель Велозу восстановился после травмы и готов сыграть в ближайших матчах. В то же время пропустит пару поединков форвард киевлян Лукаш Теодорчик.

Как сообщили телеканалу "Футбол 1" врачи киевского "Динамо", португалец фактически готов играть. Главное, чтобы полностью вылечился, и не было рецидива травмы.

Про характер повреждения Теодорчика не сообщается. Но польской нападающий, скорее всего, пропустит два ближайших матча в Кубке и чемпионате Украины.

Динамо - Яблонец 0:1. Понимайте как хотите

Киевляне провалили первый тайм - выглядели вяло и инертно, зато преобразились после перерыва, что уже не спасло подопечных Хацкевича. Очередная тренерская неудача "Динамо", при академичной, предсказуемой игре. Не повезло? Возможно, но хозяева обязаны уметь взламывать насыщенную оборону соперника, тем более, что разница в классе команд очевидна. А так, "бело-синие" уходят в отпуск в плохом настроении, с обидным поражением, после неоднозначного матча, впрочем, весь этот год был для столичной команды более чем неоднозначным.

Динамо - Яблонец. Текстовая онлайн трансляция матча

Первые минуты встречи обнадежили. Киевляне взяли мяч под свой контроль и постарались провести результативную атаку (получилось несколько хороших комбинаций). Однако гости охладили наступательное

Динамо-2 розпочало підготовку до сезону

Першою з усіх динамівських команд з відпустки вийшло "Динамо-2".

23-го червня гравці пройшли медобстеження, зібралися на базі і провели перше тренування. У розпорядженні Вадима Євтушенка виявилося 26 футболістів, у тому числі два воротарі.

З оренди із ужгородської "Говерли" повернулися Сергій Люлька, Віталій Каверін, В'-ячеслав Лухтанов. А Віталійс Ягодінскіс працював окремо за індивідуальною програмою, виконуючи бігову роботу. Він поїде в Австрію на збір разом з першою командою. З команди U-19 до "Динамо-2" приєднався Микита Карташов. Але основне поповнення прибуло з молодіжного складу U-21. Зокрема, у другу динамівську команду переведені Ігор Нагорний, Орест Кузик, Павло Полегенько, Іван Мироненко, Олександр Головко, Дмитро Жікол, Володимир Дмитренко,

Динамо - Генгам. Предматчевая пресс-конференция Жослена Гурвеннека

Главный тренер "Генгама" Жослен Гурвеннек рассказал о завтрашнем матче плей-офф Лиги Европы с киевским "Динамо".

- Есть ли в чемпионате Франции команды, похожие на "Динамо"?

- Есть такие команды, как "Монако", "Лион", ПСЖ, "Сент-Этьен", которые любят много владеть мячом и стиль которых похож на динамовский.

- Сергей Ребров посетовал на то, что много вопросов было о стартовом составе "Динамо", что может сыграть на руку вашей команде. Готовы ли вы спрогнозировать завтрашний состав киевлян или вам все равно против кого придется играть?

- Мы следим за "Динамо" и смотрели многие матчи с их участием и в Лиге Европы, и в чемпионате до двухмесячного

Динамо - Шахтер. Анонс и прогноз на матч Кубка Украины

На дворе только середина осени, а уже сейчас могут умереть главные сезонные интриги украинского футбола. Десять очков отставания в чемпионате - это приговор для чемпионской гонки в УПЛ. Встреча в 1/8 финала Кубка главных фаворитов - это, конечно, шанс для других, но, по большому счету, это досрочный финал. Чтобы в процессе построения новой команды, душу грела мысль о возможности выиграть полноценный трофей, "Динамо" обязано в среду побеждать. Но и к игре "Шахтера" есть вопросы, на которые Луиш Каштру еще не дал ответа. Собственно, для донецкого клуба (да и для киевского тоже) уже давно стало идеей фикс оставить главного соперника с носом в любом месте в любое время. Итак, нас ждет очередная ожесточенная битва на НСК "Олимпийский".

Кубок

Динамо узнало соперника в третьем раунде квалификации Лиги Чемпионов

В понедельник, 18 июля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов. Своего потенциального соперника узнало и киевское "Динамо".

Как известно, бело-синие, идущие по пути представителей лиг (не чемпионы своих стран), во втором раунде Лиги Чемпионов будут играть с "Фенербахче". Если им удастся победить по сумме двух матчей стамбульскую команду, в третьем раунде они встретятся с австрийским "Штурмом".

Добавим, что пара "Динамо" на этом этапе была сеяной, также преимущество имели "Бенфика", "Рейнджерс" и ПСВ.