НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Контрольный матч. Динамо-2 - Колос (Ковалевка) - 2:0

"Динамо-2" (Киев) - "Колос" (Ковалевка) - 2:0

Голы: Савченко (48), Хлёбас (82).

"Динамо-2": Волынец (Бущан, 46), Черноморец (Спичка, 59), Братков (Азацкий, 46), Болденков (Скидан, 60), Трубочкин (к) (Рыжук, 46), Полярус (Карташов, 78), Морозенко (Цыбульник, 46), Гемега (Исраилов, 46), Яремчук (Диего Суарес, 72), Савченко, Хобленко (Хлёбас, 46).

Динамо и Кардосо: роман продолжается

Как стало известно Sport.ua, переговоры по трансферу форварда «Бенфики» Оскара Кардосо в киевское «Динамо» вышли на новый этап. Сделав несколько попыток выкупить контракт футболиста, руководство «Динамо» сделало маневр, публично заявив, что не собирается подписывать игрока за сумму, требуемую «Бенфикой», а это 15 миллионов евро.

- Мы делали предложение «Бенфике» о трансфере Кардосо, но португальцы то и дело поднимали цену на три миллиона евро. Португальский клуб присматривался: а вдруг кто-нибудь другой предложит такую крупную сумму. Ведь этого футболиста в прошлом году мог купить «Шахтер», который также делал предложение парагвайцу. Этим футболистам кажется, что в нашем чемпионате они себя не проявят. На 15 миллионах мы прекратили переговоры, - заявил тогда президент

Динамо - Аякс. Анонс и прогноз на матч Лиги Чемпионов

Выступление сначала в Амстердаме, а затем в Одессе существенно поколебало веру украинских болельщиков в том, что "Динамо" сможет пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов. В первом случае Александр Хацкевич и его подопечные продемонстрировали, что уступают в классе сопернику, во втором стало понятно, что у команды нет надежных резервов. В такой ситуации, похоже, остается надеяться только на чудо.

Но есть одно но. Во-первых, гол Кендзеры. Поражение 1:3 на выезде - это в разы лучше, чем 0:2. Доказано в прошлом году "Янг Бойз". Во-вторых, фактор родных трибун. Неистовость голландских болельщиков визуально выбила бело-синих с седла в первом матче. Киевские фанаты должны ответить тем же (жаль, что трибуны далековато от края поля). В-третьих,

Динамо скатало унылые 0:0 с Фенербахче: киевлянам хватило физики, но не идей. Аудиомнение #152

Обсуждаем первый поединок между "Динамо" и "Фенербахче". Послушать выпуски Аудиомнения можно на Megogo Audio, Anchor, Apple Podcasts, Google Podcasts, Facebook, YouTube, Castbox, Pocket Casts, Spotify или на Telegram-канале Гегенпрессинг – подписывайтесь. На этих площадках вы также найдете и другие подкасты сайта UA-Футбол.

Сильный матч для Бущана, Дубинчака и Беседина, слабый для Сидорчука и Шапаренко, неоднозначный для Попова – Денис вполне мог не доиграть встречу из-за двух желтых карточек. Как

Контрольный матч. Украина (U-17) –

след за «Динамо-2» товарищеский поединок с юношеской сборной провела молодежная команда «Динамо». Игра также закончилась вничью 1:1. В первом тайме свою команду вывел вперед Окодува - нигерийский нападающий воспользовался передачей партнера, обыграл в штрафной площади защитника и отправил мяч в ворота. А незадолго до свистка на перерыв «сборники» восстановили равновесие: последовала передача с правого фланга и соперник сыграл на опережение.

Напряженная борьба велась в конце второй половины встречи - опасные моменты для взятия ворот имели как юноши, так и динамовцы. В последние десять минут могли отличиться Окодува и Маик. В то же время, неплохая возможность была у номинальных хозяев. Но в забитые мячи ни одна из атак так и не воплотилась.

Украина

Динамо-2 - ФК Полтава 2:0. Выиграть легко очень трудно

Первая лига. 18-й тур

Киев, стадион "Динамо"

"Динамо-2" (Киев) - ФК "Полтава" 2:0

Голы: Гемега 15, Яремчук 62

"Динамо-2": Бущан, Чорноморец, Яремчук (Суарес 83), Гемега, Хобленко, Полярус (Скидан 90+2), Савченко, Трубочкин, Морозенко, Братков, Болденков

ФК "Полтава": Кучинский, Бондаренко (Вовченко 64), Фаворов, Волков, Недоля, Ткачев, Кравченко, Прокипчук (Коваленко 69), Шастал (Зеленевич 51), Боровец (Бутенин 64), Ковальчук

Предупреждения: Братков 59 - Вовченко 78, Ковальчук 85

Матч между "Динамо-2" и ФК "Полтава" ожидался с большим интересом и с небольшой натяжкой считался одним из центральных в первом туре после зимней паузы. Обе команды претендуют на достаточно

Динамо снова не обыграло Копенгаген, камбэк Александрии. Главные новости за 7 ноября

UA-Футбол собрал для вас самые важные новости за четверг, 7 ноября

Гол Вербича принес Динамо ничью в Дании

После четырех туров Лиги Европы "Динамо" набрало всего шесть очков, но при этом занимает второе место в своей группе. Вчера киевляне сыграли на выезде вничью с "Копенгагеном". Уже на четвертой минуте хозяева повели в счете после гола Стаге. "Динамо" могло отыграться в первом тайме, но Цыганков не реализовал пенальти. От поражения команду Михайличенко спас Беньямин Вербич, на 70-й минуте забив гол своему бывшему клубу. Итог матча – 1:1.

Александрия ушла от поражения в матче с Сент-Этьеном

Продолжает удивлять "Александрия". Команда Владимира Шарана пока еще не может

Динамо - Ренн. Судейские назначения

Стала известна судейская бригада, которая будет работать на матче 4-го тура Лиги Европы между киевским "Динамо" и французским "Ренном".

Главным рефери назначен 36-летний Джон Битон. Его помощниками будут: Дуглас Росс и Дуглас Поттер. 4-й арбитр Еластейр Мазе. Дополнительные ассистенты Кевин Кленси и Дональд Робертсон. Вся судейская бригада из Шотландии.

Наблюдатель арбитража Игор Пристовник из Хорватии, Джони Ванспаувен - делегат УЕФА из Бельгии.

Напомним, что матч Динамо - Ренн состоится в четверг, 8 ноября. Начало матча в 19.55.

Динамо-Брест оштрафует Хачериди на половину месячной зарплаты - СМИ

"Динамо-Брест" все-таки примет административные меры в отношении украинского защитника команды Евгения Хачериди, который привез пенальти и заработал красную карточку на последних минутах матча чемпионата Беларуси с "Витебском" (0:1).

Как сообщает "Футбол 24", за полученную красную карточку "Динамо" Брест может лишить Хачериди половины зарплаты, которая составляет 20 тысяч долларов в месяц.

Отмечается, что дополнительно 32-летний центрбек получает бонусы за сыгранные матчи, чемпионство, кубок, а также выход в групповой турнир еврокубков. В общем, экс-защитник киевского "Динамо" может получить чуть меньше полумиллиона долларов в год.

Напомним, что на 85-й

Динамо – лидер УПЛ по ожидаемым голам xG

Киевское "Динамо" в текущем сезоне УПЛ является лидером по показателю ожидаемых голов xG.

По данным Wyscout, показатель киевлян после 23 туров – 55,84 xG (реально команда забила 45 голов).

На втором месте рейтинга расположился "Шахтер" – 50,67 xG (59 реально забитых).

Худший результат в Лиге у "Львова" – 18,69 xG при 17 настоящих.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Статистика Wyscout: xG у Favbet Лізі #упл #динамокиев #динамокиїв #шахтер #шахтар #заря #зоря

Динамо отпустило легионера, у Ярмоленко появился новый конкурент. Главные новости за 31 января

UA-Футбол собрал для вас самые важные новости за пятницу, 31 января

Закрылось зимнее трансферное окно

Клубы из топ-5 лиг Европы вчера имели последнюю возможность подписать новых футболистов. Один из крупнейших трансферов дня провернул "Вест Хэм”, подписав за 21 млн евро игрока "Халл Сити” Джеррода Боуэна. 23-летний англичанин выступает на позиции правого вингера, и таким образом станет конкурентом Андрея Ярмоленко. А вот Александр Зинченко, наоборот, конкурента лишился. Левый защитник "Манчестер Сити” Анхелиньо отправился в аренду в

Динамо Брест обжаловало удаление Хачериди

Брестское "Динамо" недовольно судейством в матче чемпионата Беларуси с "Витебском" (0:1).

Брестчане направили в департамент судейства Федерации футбола Беларуси жалобу, в которой отразили целый ряд спорных, по их мнению, решений судьи.

В том числе клуб недоволен скандальным удалением украинского защитника Евгения Хачериди.

Интересно, что при этом все зафиксированные нарушения в отчете коснулись исключительно игроков команды ФК "Динамо-Брест".

Страницы: Развернуть