НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

køb cialis

Стали известны даты и время начала матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в которых встретятся «Динамо» и «Рубин».

Итак, первая встреча команд состоится 26 июля, во вторник, в Киеве на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского. Начало в 21:00.

Ответный поединок запланирован на 3 августа, в городе Казань на стадионе «Центральный». Время начала матча станет известно в пятницу.

В ближайшее время будет опубликована информация о дате начала продажи и стоимости билетов на первый матч команд.

Динамо Киев сыграет спарринг с Динамо Брест

Чемпион Беларуси брестское "Динамо", за которое выступаю украинцы Артем Милевский, Евгений Хачериди, Алексей Хобленко и Александр Нойок, огласил планы подготовки команды в зимнее межсезонье.

Команда будет готовится к сезону в Турции, где проведет ряд контрольных поединков.

Отдельно стоит выделить спарринги с украинскими клубами - 24 января Брест сыграет против "Мариуполя", а 27 января чемпиону Беларуси предстоит встреча с "Динамо" киевским.

Напомним, что киевляне впервые за долгие годы также будут готовиться к весенней части сезона в Турции, а не в Испании.

Динамо огласило стартовый состав на спарринг с Хайдуком

"Динамо" накануне товарищеского матча на тренировочном сборе в Турции огласило стартовый состав. Соперником киевлян в этом спарринге будет "Хайдук".

Матч состоится в 17:00 по киевскому времени.

Динамо: Бущан, Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко, Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Де Пена, Цитаишвили, Русин

Стартовий склад «Динамо» на матч проти «Хайдука»#ДинамоХайдук #DynamoHajduk #DynamoBelek2020 #GloriaCup pic.twitter.com/iLzHMFpAtc

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) January 24, 2020

Динамо сыграло вничью в первом матче года

Дебютный поединок на зимних сборах 2020 вице-чемпион Украины завершил вничью.

Соперником "динамовцев" стала варшавская "Легия", которая и открыла счёт: после перехвата мяча в центре поля прошла проникающая в штрафную площать киевлян атака правым флангом, которую точным ударом завершил Антолич. Однако ещё до перерыва наша команда ответила своим голом, разогнав контратаку центром: Шепелев отдал точный пас на Цитаишвили, который реализовал выход один на один.

Во втором тайме хоть и обошлось без голов, но моментов соперники создали намного больше. Однажды за поляков сыграл каркас после удара головой Буяльского, замыкавшего кросс слева, но и Бущану несколько раз пришлось серьёзно вступить в игру.

Следующий контрольный

Динамо огласило стартовый состав на матч с Нефтчи

20 января киевское "Динамо" сыграет товарищеский матч с азербайджанским клубом "Нефтчи". Начало встречи в состоится в 16:00.

Напомним, что это уже второй матч в рамках первого тренировочного сбора в турецком Белеке. Накануне киевляне сыграли вничью с Легией.

Динамо: Бущан, Караваев, Кадири, Кадар, Миколенко, Андриевский, Буяльский, Де Пена, Дуелунд, Каргбо, Русин

Контрольный матч. Динамо - Айнтрахт Б - 2:1

7 июля. Австрия. Контрольный матч

"Динамо" (Киев) - "Айнтрахт" (Брайншвейг, Германия) - 2:1 (0:1)

Голы: Драгович (79), Сидорчук (90+1) - Дукер (14)

"Динамо": Шовковский (Рыбка, 46), Вида (Морозюк, 57), Бурда (Драгович, 57), Хачериди (Ягодинский, 46), Макаренко (Антунеш, 46), Петрович (Рыбалка, 46), Гармаш (Велозу, 57), Ленс (Данило Силва, 57), Гусев (Ярмоленко, 57), Буяльский (Сидорчук, 57), Кравец (Мораес, 57)

Динамо - Фиорентина: где смотреть матч 1/4 финала Лиги Европы

Сегодня, 16 апреля, команда киевского "Динамо" на НСК "Олимпийский" сыграет первый четвертьфинальный матч Лиги Европы против итальянской "Фиорентины". Стартовый свисток польский арбитр Шимон Марчиняк даст в 22:05 по киевскому времени.

Украинские зрители имеют возможность посмотреть матч в прямом эфире сразу на двух каналах – ТРК "Украина" и "Футбол 2". Комментировать игру будет Виктор Вацко. Также отметим, что в 21:00 на канале "Футбол 2" стартует программа "Шлях до Варшави", ведущий которой Иван Гресько вместе с экспертами Александром Головко и Александром Севидовым проанализируют предстартовые расклады, а уже после завершения матча разберут ключевые моменты игры.

В свою очередь UA-Футбол проведет текстовую

Динамо - Евертон. Передматчева прес-конференція Роберто Мартінеса

Головний тренер "Евертона" Роберто Мартінес поспілкувався с журналістами перед матчем 1/8 Ліги Європи з "Динамо".

- Як, на вашу думку, може вплинути на завтрашню гру стан газону на "Олімпійському"?

- Поле однакове для обох команд. Звичайно, шкода, що поле буде не ідеальним. Для "Динамо" це буде проблемою, тому що команді потрібно буде атакувати. Обидві команди є технічними, і ми любимо володіти м'-ячем, і вони. Але, думаю, що поле не зіграє визначальної ролі.

- Чого ви очікуєте від завтрашньої гри, яке завдання ставите перед своєю командою?

- Ми будемо намагатися грати у свою гру. Ми приїхали сюди не утримувати результат, не грати на нічию, а приїхали забивати

Динамо З - Янг Бойз 1:2. Пропустить, чтобы переписать историю

Чтобы не пришлось выбираться из неудобного положения, футболистам Янг Бойза нужно было забивать до того, как это сделало Динамо. Но на 7-й минуте Хайрович воспользовался проскальзыванием в сознании защитников гостей и открыл счет в матче, выведя Загреб в уверенное лидерство по сумме двух встреч.

Швейцарцы старались взять себя в руки и отыграться, но защитники Динамо и вратарь Загорац играли хоть и коряво, но надежно. Сравнять счет удалось лишь в середине второго тайма благодаря пенальти, который реализовал Оаро. Вероятность дополнительного времени резко возросла.

Но не прошло и пяти минут, как Динамо вообще очутилось в нокдауне. Оаро забил и второй гол, сориентировавшись у ворот при розыгрыше углового удара.

Динамо. Итоги сезона

История имеет свойство повторяться, когда под копирку, когда почти под нее. С «Динамо» в сезоне 2010/2011 произошло второе.

Проблемы в клубе начались отнюдь не в первых числах июля 2010, когда стартовал ставший уже историей 20-й чемпионат страны. Тревожные звоночки начались еще весной того же года, когда руководимые Валерием Газзаевым бело-синие словно специально транжирили драгоценные очки, вследствие чего не только утратили свое лидерство по итогам межсезонья, но и в конечном итоге внесли на чемпионский трон «Шахтер», отстав от последнего по итогам первенства на целых 7 (!) очков.

К чему это все я? Да к тому, что волнения в столичной футбольной среде тогда начались нешуточные, упомянутые в предыдущем абзаце звоночки превратились в целый набат, подобно известной песне призывающий: «Люди мира, на минуту встаньте!».

Динамо продлило контракт со Смоловым Федор Смолов

Федор Смолов заключил новое соглашение с «Динамо». Напомним, что в составе нашего клуба форвард выступает с 2007 года с перерывом на полгода, когда он отправлялся в аренду в «Фейеноорд». В нынешнем сезоне Смолов в премьер-лиге забил два гола, один из них – победный – в последнем туре в Краснодаре. В настоящее время 21-летний нападающий находится в расположении молодежной сборной России.

Одной из задач «Динамо» является подготовка футболистов для сборной России на ЧМ-2018. Продление договора со Смоловым, на наш взгляд, вписывается в эту концепцию.

- Федор, поздравляем с подписанием нового соглашения! Футболисты ответственно подходят к таким шагам, взвешивают все "за" и "против". Как было в вашем случае? - первый вопрос официального сайта "Динамо".

- У меня всё было предельно

Динамо - Нефтчи: смотреть онлайн, прямая видеотрансляция

Вашему вниманию видео трансляция второго матча Динамо на тренировочных сборах. На этот раз команда Михайличенко сыграет с азербайджанским Нефтчи, который в турнирной таблице чемпионата своей страны занимает второе место. Накануне киевляне сыграли вничью с Легией.

Контрольный матч20 января. Турция. Начало игры - 16:00Динамо (Киев, Украина) - Нефтчи (Баку, Азербайджан)

Страницы: Развернуть