НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо-Брест выиграло Суперкубок Беларуси. Милевский удалился на 49-й минуте матча

В среду 4-го марта в Беларуси стартовал новый футбольный сезон.

Стартовал традиционно матчем за Суперкубок, в котором "Динамо" (Брест) Милевского, Нойока и Хачериди играл с солигорским "Шахтером" Юрий Вернидуба.

Милевский и Нойок вышли в стартовом составе свой команды, а вот Хачериди все 90 минут просидел в запасе.

В итоге, матч завершился победой Бреста 2:0, украинцы результативными действиями не отметились, а Милевский и вовсе был удален за две желтые карточки уже на 49-й минуте матча.

Благо, к тому моменту Динамо уже вело со счетом 2:0 и смогло удержать итоговый счет.

"Динамо-Брест" - "Шахтер" Солигорск

Динамо обыграло вице-чемпиона Казахстана

Киевское "Динамо" во вторник, 28 января, сыграло последний контрольный матч в рамках первого тренировочного сбора в Турции. На этот раз соперником команды Михайличенко стал вице-чемпион Казахстана "Кайрат".

Как и в предыдущих поединках, тренерский штаб бело-синих выпустил комбинированный состав из опытных исполнителей и воспитанников академии. В частности, с первых минут играл Сирота в центре защиты, а после перерыва на поле появились Вивчаренко и Забарный. На второй тайм также вышел недавний новичок Ибрагим Каргбо.

Собственно, именно бельгиец и открыл счет в начале второго тайма, воспользовавшись прострелом фактически на пустые ворота от Буяльского. До перерыва особых моментов у киевлян не было (если не считать удар

Как стало известно, изменилось время начала поединка 3-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины между «Динамо» и «Оболонью», который состоится в ближайшую пятницу, 22 июля.

Вместо анонсированных изначально 19:00, стартовый свисток в матче прозвучит часом позже – в 20:00, сообщает информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Динамо-2 - Авангард 2:1. Возвращение в лидерскую группу

Киев. Стадион им. Валерия Лобановского

"Динамо-2" (Киев) - "Авангард" (Краматорск) 2:1

Голы: Очигава 62, Исраилов 71 - Нехтий 68

"Динамо-2": Бущан, Черноморец, Трояновский, Очигава, Удод, Орландо Суарес (Маик 85), Цыбульник, Трубочкин, Ковбаса (Дмитренко 89), Исраилов (Жикол 72), Братков

"Авангард": Семено, Нехтий, Дегтярёв (Алексанов 62), Колинс, Швец, Чаус, Филиппов (Фатий 74), Покотилюк, Довбыш, Аксенов, Мирошник

Предупреждения: Очигава 86 - Колинс 23, Довбыш 31

С каждым туром все тяжелее находить оптимистичные слова в адрес краматорской команды. Парни Якова Крипака не проигрывают своим оппонентам вчистую, они не относятся к своим обязанностям спустя рукава, однако за это все очки не начисляют. Дабы

Динамо получило соперников в групповом этапе Лиги Европы

Сегодня, 26 августа, состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы УЕФА-2022/23. На этой стадии турнира своего соперника узнало киевское "Динамо". Напомним, что киевляне оказались в первой корзине благодаря личному рейтингу.

В групповом этапе Лиги Европы бело-синие сыграют против:

Группа В

"Динамо" (Украина)"Ренн" (Франция)"Фенербахче" (Турция)"АЕК" (Ларнака)

Напомним, что победители групп: выходят в 1/8 финала. Обладатели вторых мест: выходят в стыковые матчи, где сыграют с восемью клубами, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов.

Обладатели третьих мест: отправляются в Лигу конференций и сыграют в стыковых матчах с восемью клубами,

25 весна від їх перемоги виявилася напрочуд холодною, тривожною. Втім, як і у 1986-му. Вочевидь комусь дуже хотілося, щоб пам'ять про них замерзла. А 25 років тому вони зачарували своєю фірмовою грою всю футбольну Європу. Легко долаючи опір іменитих суперників, відвантажуючи кожному купу м'ячів у їхні ворота, КОМАНДА-ЗІРКА навесні 1986 року вдруге подарувала Києву почесний Кубок Володарів Кубків. Більшість зірок Динамо Київ зразка 1986 і сьогодні працює на наш вітчизняний футбол.

Про все це у 3-х серійному документальному фільмі Валентина Щербачова та Антоніна Бронзея - “ПЕРЕМОЖЦІ”.

Скачать или смотреть онлайн >>

Динамо до сих пор не полностью рассчиталось за трансфер Соля - ТаТоТаке

Киевское "Динамо" до сих пор не рассчиталось полностью с "Виллемом II" за трансфер форварда Франа Соля, сообщает шоу "ТаТоТаке".

Суммы источник не называет, однако сообщает, что транш все еще не погашен.

Также ведущие рассказали, что наряду с Солем киевляне рассматривали варианты с форвардом Андрия Новаковичем ("Фрозиноне") и Годсвеем Доньо ("Нордшелланд").

Напомним, что киевляне купили Соля в январе 2019 года. За это время испанец сыграл за "Динамо" 16 матчей, в которых забил 2 гола и отдал 2 ассиста. СМИ оценивали данный трансфер в районе 3-3,5 млн евро.

Динамо и Шахтер заказали по пять тысяч билетов на Суперкубок Украины

Киевский и донецкий клубы, которые 14 июня матчем за Суперкубок Украины официально откроют футбольный сезон, для своих болельщиков получат по почти 5 тысяч билетов для своих болельщиков.

- По билетам могу назвать вам точные цифры, - рассказал генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов.

"Шахтер" для своих болельщиков зарезервировал 4 998 билетов, "Динамо" - 4 921 билет. Фанаты киевлян разместятся в секторах с 4-го по 8-й, поклонники "Шахтера" - с 18-го по 22-й".

Ранее сообщалось, что по состоянию на утро вторника было продано около 8,5 тысяч билетов.

Динамо – Колос. Михайличенко снял Шапаренко с игры еще в первом тайме

Киевское Динамо играет свой матч 21-го тура УПЛ с Колосом.

К 30-й минуте счет в матче не открыт, а уже на 32-й Алексей Михайличенко сделал первую замену, сняв с игры Николая Шапаренко и выпустив Владимира Шепелева.

Данная замена является игровой, так как Николай никаких видимых повреждений не получал, а при выходе с поля излучал явное недовольство.

Динамо-2 - Нефтяник-Укрнефть. Анонс матча

Прямая трансляция матча на официальном сайте ПФЛ

Конкурс прогнозов >->-

"Динамо-2" Фавбет Лига 1. 6 тур. Анонс матчей субботы - изображение 1 14:00 Фавбет Лига 1. 6 тур. Анонс матчей субботы - изображение 1 "Нефтяник-Укрнефть"

14 апреля. Конча-Заспа. Стадион УТБ "Динамо"

Александрия - УкрАгроКом. Анонс матча - изображение 323.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Динамо - Аякс: где смотреть онлайн матч Лиги Чемпионов

Киевское Динамо провалило выезд в Амстердам. Аякс при поддержке собственных болельщиков шансов бело-синим не оставил. Но гол Томаша Кендзеры может стать той спасительной соломинкой, которая в конце концов вытащит команду Александра Хацкевича в групповой этап главного клубного турнира Европы.

Удастся ли Динамо отыграть фору в два мяча и выиграть противостояние с вице-чемпионом Нидерландов, смотрите в прямом эфире на телеканале Футбол 1 во вторник, 22 августа. Начало игры в 22:00. За час до начала поединка и сразу по его завершении в эфир выйдет программа «Ночь Лиги Чемпионов», ведущие и эксперты которой проанализируют основные моменты матча.

Динамо</strong></div></div><br /><p class=23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью