Июн 24

Выпускной бал

23 июня 2018 г, в Сеяхинской школе-интернате, как и в большинстве российских  школ, прошел выпускной бал.

Мероприятие началось с торжественного вручения аттестатов Директор школы-интерната Ирина Валерьевна Резвина поздравила «виновников торжества» со вступлением во взрослую жизнь и передала поздравление директора департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа Марины Владимировны Кравец.

С напутственным словом к выпускникам обратился исполняющий обязанности Главы муниципального образования Ямальский район Александр Валерьевич Карпов и вручил ребятам аттестаты об окончании средней школы, а также подарки от телевизионной компании «Ямал-регион» за участие в окружном конкурсе «Класс-2000».

С окончанием школы выпускников поздравила заместитель Главы муниципального образования с.Сеяха Лариса Николаевна Вануйто. По окончании торжественной части ребята побеседовали с представителем информационного агентства «ЯТВ».

Выпускной вечер, запомнился своей непосредственностью и теплом. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни.

Особые слова благодарности прозвучали от выпускников и родителей в адрес классного руководителя Спиряковой Екатерины Алексеевны. Родители выпускников со слезами на глазах, сказали добрые слова растроганным учителям, и отпустили своих чад в «большое плавание».

В завершении торжества ребята отпустили в небо воздушные шары, на которых написали свои пожелания.

Одиннадцать лет наши выпускники шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это ответственный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Пресс-центр РДШ