Авг 27

Всероссийская акция «Зеленая Россия»

25 августа Сеяхинская школа-интернат приняла участие во всероссийской акции «Зелёная Россия». Проведение экологического субботника стало уже хорошей традицией. В мероприятии активно принимали участие ученики старших классов, преподаватели и конечно родители.

На территории школы были высажены саженцы карликовых деревьев, и даже цветы (иван-чай). Несмотря на холодный северный ветер, все работали дружно, с огромным желанием и усердием. Ребята, вместе с преподавателями, копали землю, носили саженцы и поливали.

За короткое время карликовые деревья и цветы украшали территорию школы.

Совместная деятельность несомненно укрепляет взаимосвязь педагогического коллектива, родителей и учащихся школы-интерната, приучает детей любить, уважать и ценить свою северную природу.

Администрация школы выражает огромную благодарность председателю родительского комитета школы Щебецкой В.Н., за помощь в организации и проведении субботника.