Фев 27

Всероссийская акция «Старость в радость»

Накануне праздника Дня защитника Отечества ребята начальной школы 1б и 3а класса и волонтеры отряда «Надежда» поздравили пенсионеров, инвалидов и подарили им открытки.

Сеяхинские школьники поддержали Всероссийскую акцию «Старость в радость» и отправили в Ржевский дом престарелых и инвалидов красивые открытки, сделанные своими руками.

Так как наше село самое северное и любые почтовые отправления доходят до адресата дольше, чем обычно, классные руководители Светлана Горбунова и Ольга Воробьева решили поздравить женщин ДИПИ с Международным женским днем. Несколько дней ребятишки кропотливо создавали шедевры, чтобы порадовать дедушек и бабушек с праздниками.

А волонтеры разнесли открытки для сеяхинских дедушек. Ребята в ответ услышали много добрых слов от сельчан в адрес нашего волонтерского отряда.

Было очень приятно, а значит, доброе дело удалось!