Июн 21

Вручение аттестатов

Вот и закончилась горячая экзаменационная пора!  Все выпускники  11 класса  сдали обязательные экзамены и экзамены по выбору. Выпуск 2019 года в Сеяхинской школе  немногочисленный — всего 9 выпускников, но он оставит о себе добрую память. Все ребята сдавали экзамены по тем предметам, баллы по которым им необходимы для поступления в выбранные университеты. Осталось дождаться результатов по биологии и истории. Желаем всем нашим выпускникам, чтобы  все их планы сбылись!

Выпускники 9 классов в количестве 40 человек также  сдали все  экзамены. Часть ребят снова придут в школу 1 сентября уже в 10 класс, остальные будут поступать в колледжи, чтобы  через несколько лет  получить вместе  с аттестатом о среднем образовании  дипломы по выбранной профессии.

Педагоги школы уважают выбор своих учеников и желают всем ребятам удачи!