Ноя 20

«Вести образования»

Вышел в свет очередной номер информационно-методической газеты «Вести образования» № 11. На первой странице газеты напечатан материал о мероприятии, прошедшим в г. Новый Уренгой. Там состоялся региональный Форум учителей математики, физики, химии, биологии и географии «Современное математическое и естественнонаучное образование Ямало-Ненецкого АО: состояние, проблемы и перспективы развития». В рамках Форума прошла Олимпиада учителей. От Ямальского района победителем стала Гузаль Усмангалеевна Биктимирова, учитель математики Сеяхинской школы-интерната, призѐром Галина Борисов-на Кондратова, учитель физики Новопортовской школы-интерната.

В газете читатель познакомиться с материалами об итогах мониторинга изучения мнения населения о качестве оказания образовательных услуг в 2018 году, о том, что стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Не только об этом, но и о многом другом вы можете посмотреть перейдя по ссылке.