Мар 30

Весенние каникулы у 4 группы.

Отчет о проведенных мероприятиях в весенние каникулы.

В этом году мы осенние и весенние каникулы решили проводить не так как всегда. Все воспитанники, оставшиеся в группе, были распределены в две команды, и в течение недели все мероприятия проходили в виде соревнований между данными командами. Воспитанники с удовольствием проявили все свои творческие, спортивные и деловые таланты. Кто-то распределял обязанности в ходе очередного испытания, кто-то генерировал творческие идеи, кто-то тянул всю команду к спортивному рекорду. Завершились каникулы приятным чаепитием в кругу друзей, каждая команда получила заслуженную награду. Одним словом, скучно не было никому, каждый получил заряд веселья и бодрости, которого хватит для того, чтобы решать последующие учебные задачи.

Танцевальный конкурс Окотэтто Е.М.

Конкурс на изготовление костюма из подручных материалов в ходе занятия театра этномоды     Худи О.М.

Конкурс на изготовление фигурок животных нашего края в технике оригами  Окотэтто Е.М.

Спортивное мероприятие на улице «Русские игры и забавы»  Фадеева И.В.

Спортивные состязания «Весенний переполох».      Андреев В.Н.

Спортивный турнир (шашки, теннис)    Андреев В.Н.

Конкурс на инсценировку сказки       Худи О.М., Фадеева И.В.

ЧАЕПИТИЕ: