Вакантные места для приёма (перевода)

• Свободных мест в МБОУ «Сеяхинская ШИ» на 2018-2019 уч. г. для обучения по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования нет.
  • Свободных мест для проживания в спальных корпусах интерната на 2018-2019 уч.г. нет

Вакансии работодателя:

1. Старший системный администратор (системное администрирование, организация защиты обработки информации, сопровождение ГИА)
  2. Заведующий школьной видеостудией (руководство школьной видеостудией, работа с видеокамерой, выпуск школьных передач, сопровождение воспитательных мероприятий)
  3. Учитель начальных классов для трудоустройства получателя гранта «Новый учитель Ямала» в 2018 году, 1 класс, нагрузка – 1,39 ставки

Резюме отправлять на факс 8 (349 96) 2-56-70 или e-mail: syo-yakha_school@mail.ru