Дек 03

В гостях у Артура

В Сеяхинской школе-интернате стало хорошей традицией посещение детей с ограниченными возможностями.1 декабря активисты РДШ побывали в гостях у Хаснутдинова Артура.

Многие ребята давно знают и любят его за весёлый нрав, общительный и добрый характер.

Встреча проходила в тёплой, дружеской атмосфере. Ребята рассказывали Артуру весёлые истории из школьной жизни, обсуждали предстоящие праздники и делали поделку из ваты «Северный мишка».

Произведение искусства, созданное ребятами, осталось ему на память.

Общение, весёлые разговоры продолжались за вкусным чаем с разными сладостями. На прощание, Артур для всех ребят спел песню из репертуара Дмитрия Билана, творчеством которого он увлекается.

Ребята тепло попрощались Артуром, поблагодарив его за гостеприимство.

Подобные посещения очень полезны и нужны школьникам, так как они меняют точку зрения по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья и воспринимают их как равных.