Мар 15

Углубленное изучение английского разговорного языка

С 11.03 по 18.03.2019 года учащиеся инженерно-технического класса МБОУ «Сеяхинская ШИ» стали абитуриентами «Школы инженерного резерва» (ТИУ). С классом работает старший преподаватель Тюменского индустриального университета — Булашева Анастасия Николаевна.

В течение нескольких дней учащиеся занимались углубленным изучением английского разговорного языка. Приобрели практические навыки разговорного английского, преимущественно британского наречия, разыгрывали различные ситуации и вели диалоги строго на английском языке.
14 марта в школу приехали гости, журналисты из Швеции, которые ознакомились с жизнью и бытом детей коренных малочисленных народов Севера, узнали в каких условиях учатся дети в самой северной школе, с большим удовольствием пообщались с обучающимися инженерно-технического класса, отвечали на вопросы, заданные детьми.