Мар 15

Учитель года -2018

1 марта завершился районный конкурс «Учитель года 2018». Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но наши педагоги вновь подтвердили высокий статус учителя. Современной российской школе нужные яркие новаторские идеи и такие педагоги, как те, которые приняли участия в конкурсе педагогического мастерства «Учитель года 2018». Нашу школу представляла учитель музыки Малханова Сэсэг Будаевна.

Участников конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018» встречал Новый Порт. Конкурсанты представили свои визитные карточки, провели уроки и мастер-классы, делились опытом на методическом семинаре и педсовете. В номинации «Признание Родительского жюри» приз взяла Малаханова Сэсэг Будаевна.