Обратная связь

С помощью этого раздела Вы можете обратиться к нам с интересующим Вас вопросом. Для отправки вопроса необходимо заполнить предложенную форму.

Рассмотрение вашего обращения (вопроса) может быть отклонено в случае если:

• не ясен смысл обращения;
  • обращение содержит нецензурные выражения или выражения, оскорбляющие честь и достоинство других лиц;
  • форма «имя» содержат псевдоним (ник);
  • обращение содержит компрометирующую информацию либо заведомо ложные сведения.
    Поля отмеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения

Отправляя сообщение вы даёте согласие на обработку персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»

Из истории обращений:

Олег
May 18, 2018 8:13 am
Когда ожидается поступление новых учебников с обновленной системой образования?
В Сеяхинской школе фонд учебников соответствует Федеральному перечню, обновление фонда происходит ежегодно. Все ученики школы обеспечены учебниками и рабочими тетрадями в полном объеме. Обучающиеся, которые занимаются по образовательной программе в  соответствии с ФГОС, обеспечены учебниками, соответствующими требованиям ФГОС. Срок эксплуатации учебников 5 лет. Уже закуплены учебники для учащихся 8 классов, которые в 2018-2019 учебном году продолжат обучение по ФГОС ООО.
Валерия
May 11, 2018 8:07 am
Будет ли вводиться единая школьная форма?
В школе действует положение о единых требованиях к школьной форме и внешнему виду обучающихся, согласованное с  органом детского самоуправления, с родительским комитетом, принятое педсоветом школы. Введение единой школьной формы для всех школьников Сеяхинской школы можно рассмотреть на заседаниях этих же органов, изучив интерес к этому вопросу у детей и родителей и почему бы не ввести единую форму. Это ведь, ребята, может стать вашей инициативой. Можно ввести определенную форму для классов, было бы интересно.

Юрий
May 5, 2018 7:14 am
Предполагается ли в следующем году проведение платных услуг по русскому языку для 11-х классов?
Да, опрос потребителей услуг показал востребованность и высокий интерес к платным дополнительным услугам в области подготовки выпускников в сдаче ЕГЭ, педагог продолжит свою деятельность по этой программе ив следующем году.
Юлия
May 4, 2018 9:09 am
Добрый день, интересует вопрос по дополнительной программе (платной услуги) «Говорим правильно», будет ли продолжения для обучающихся 1-х классов? Например «Риторика»?

Дополнительная образовательная программа «Говорим правильно» очень востребована среди родителей учащихся младших классов, мы продолжим работу по ней и в следующем учебном году. Не исключено, что предложим курс риторики, но сначала изучим интерес в этой области родителей.

Статистика обращений:

• Всего обращений — 24