Служба психолого-педагогической сопровождения

В МБОУ «Сеяхинская школа-интернат» действует служба психолого – педагогического сопровождения. В состав службы входят: педагог-психолог Седых А.А. и социальный педагог Худи А.Ю.

Седых Анна Александровна — педагог-психолог

С целью контроля эффективности обучения, выявления случаев неблагополучного личностного, социального или интеллектуального развития учащихся, служба психолого – педагогического сопровождения реализует диагностическое направление.  В течение учебного года,  обследование учащихся осуществляется через выявление уровня воспитанности, определение уровня мотивации и познавательных процессов, составление и изучение карты интересов. Далее …

о психолого-медико-педагогическом консилиуме (далее ШПМПк)

при МБОУ «Сеяхинская ШИ»

ШПМПк — это совещательный, систематически действующий орган при администрации школы и  создан в целях выявления детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) отклонениями в поведении.

Основная цель ШПМПк обеспечение диагностико — коррекционного психолого — педагогического сопровождения обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии и выработка коллективного решения о содержании обучения и воспитания обучающихся. Такие решения принимаются на основе представленных учителями, педагогом-психологом, логопедом, социальным педагогом и врачами диагностических и аналитических данных об особенностях конкретного учащегося, группы учащихся или класса.

График работы ШПМПк

Специалисты ШПМПк Ф.И.О. Время работы адрес
Председатель ШПМПк

заместитель директора школы по УВР в начальной школе Н.Н. Гасюк