Май 25

«Школьная жемчужина 2019»

В Сеяхинской школе-интернате  школе Последний звонок прозвенел в этом году для девяти  одиннадцатиклассников.

К торжественному событию готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.

25 мая 2019 г. корабль «Школьная жемчужина-2019», распустив алые паруса отправился в свое последнее плавание. Капитан корабля – всем известный Джек-воробей (Дерстуганов О.В.) и его задорные помощники-юнги (Андреева Д.А., Яптик Н.Н), повели команду выпускников а путешествие по островам школьной жизни.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы.

Директор школы И.В. Резвина поздравила с окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив.

Слова напутствия в адрес выпускников произнесли  Глава поселения с. Сеяха С. Л. Вануйто и представитель Салехардской Епархии отец Михаил, а также первые учителя наших виновников торжества-Анагуричи И.А. и  Сэротэтто С.Н.

От родителей выпускников выступила председатель родительского комитета школы Щебецкая В.Н. Она пожелали им успешных и спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни.

В этот особенный для выпускников день, ребята попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.

В  самый торжественный момент церемонии все девять одиннадцатиклассников дают Последний звонок! Хрустальным звоном пронесся он по залу и коридорам школы!!!

Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты и выпустили алые шары удачи в небо.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

Попутного вам ветра под килем, дорогие выпускники.