Мар 27

Школа Лидера

27 марта в актовом зале Сеяхинской школы-интерната на «Школе Лидера» собрались самые активные ребята, чтобы весело провести время, научиться чему-то новому, найти друзей. В этот день тренинги, игры на командообразование проводили педагог-организатор А.В. Антоненко, заведующий видеостудией В.Р. Танзыков. Мастер-классы для школьников организовали учитель музыки Д.А. Андреева и хореограф А.М. Дешевицына. На весенней смене учились быть лидерами ребята с 4 по 10 класс. Всех присутствующих разделили на 2 команды, каждая из которой выбрала командира, придумала название и девиз. На всём протяжении мероприятия команды работали слаженно и дружно. Особенно весело, эмоционально прошли конкурсы «Большой семейный портрет» и «Театр экспромта». По итогам дня победила дружба.

Подобные проекты помогают объединить творческих, активных ребят разных возрастов.