Авг 18

Школа готовится к новому учебному году

Вот и заканчивается лето, а вместе с ним и самые большие школьные каникулы. 1 сентября школа вновь распахнет двери для девчонок и мальчишек. Всех удивит 1 этаж, преобразованный за летние каникулы. Этаж школы превратился в музей абстрактного искусства в стиле нидерландского художника Пита Мондриана.

Все лето в школе работал пришкольный лагерь «Планета детства». С участием ребят прошло много интересных, занимательных мероприятий, которые помогли тем, кто не уезжал летом из поселка, весело и разнообразно провести свое лето.

В пресс-службе губернатора округа 14 августа прошло заседание правительства, которое провел врио губернатора Дмитрий Артюхов. На этом заседании директор департамента образования региона Марина Кравец доложила, что в регионе к приёмке запланированы 334 организации, из них 126 школ, 164 детских сада, 35 учреждений допобразования, семь колледжей и два детских дома.