Школьная газета «Тусовка»

Школьная  газета «Тусовка» была основана в 2001 году учителем русского языка и литературы Евгенией Владимировной Чемякиной. В газете размещались статьи учителей и учащихся о самых интересных событиях, происходящих в школе-интернате. Выпускалась «Тусовка» один раз в месяц,  имела формат  А5 и состояла из 8 страниц. Печатное издание ежемесячно выставляли на стенде в фойе школы. Много внимания уделялось школьному юмору и отзывам учащихся об олимпиадах и конкурсах.

Сейчас газета верстается в программе Microsoft PowerPoint, состоит из 6 страниц. Большое внимание ребята уделяют рубрикам «Проба пера», «Наши мероприятия», «Конкурсы». В газете появилось много интервью по разным  темам и вопросам, которые интересуют нынешних школьников. На страницах корреспонденты делятся рецептами приготовления блюд, рассказывают о лучших мероприятиях, проводимых в школе. В составе редакции постоянно работают 4 человека, главный редактор – педагог-организатор.

Актив РДШ, 2017 год

Газета «Тусовка» № 3, февраль 2018 года