Дек 16

САМЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД!

Новый , 2020 год богат на юбилеи!!!10.12.19 в Сеяхинской школе дан старт юбилейным датам!!!

В 2020 году 90 лет исполнится со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа и Ямальского района.

В преддверии празднования юбилейных дат в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к Единому Дню Ямала.

В мероприятиях приняли участие дети, родители, педагоги и работники школы. Богата история нашего округа и района, именно частичку этой истории отразили в театрализованном музыкальном представлении «Ямал’ями мань сёхо” нани» («Пою тебе, родной Ямал») педагоги и ребята школьного театра «Территория роста».

Активисты РДШ провели первые мероприятия в рамках школьной Акции «90 добрых дел к юбилею ЯНАО».

Празднование Юбилеев пройдет в течение 2020 года.

И еще одно большое событие произойдет в этом году — Сеяхинской школе-интернату исполняется 85 лет!