Апр 28

Родительское собрание для родителей – тундровиков

Традиционно в Сеяхинской школе — интернате в рамках празднования поселкового дня оленевода и рыбака  администрацией школы – интерната проводится родительское собрание для родителей – тундровиков. Воспитанники интерната подготовили праздничное  выступление: демонстрацию одежды, сшитую на занятиях студии этномоды, которую возглавляет Белова С.П. , художественные номера и стихи, посвященные самым близким людям- родителям, которые ждали встречи со своими детьми.

Перед родителями выступили заместитель директора по УВР Мухина О.А, которая рассказала о качестве и успеваемости воспитанников интерната, об ЕГЭ и ОГЭ, о перспективах поступления в СУЗы и ВУЗы.

Мелёхина Н.Ю., заместитель директора по ВР в интернате, рассказала о воспитательной работе , которую проводит коллектив воспитателей.

Психолог школы, Седых А.А., рассказала родителям о раннем развитии ребенка, показав практические приемы работы  с ребенком в презентации.

На собрание был приглашен участковый поселка Барсуков С.А., который внес пояснения родителям об их ответственности в случае нарушения детьми закона.