Янв 09

Результаты внешней оценки готовности пятиклассников к обучению в основной школе

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 5 классов!

Стали известны результаты внешней оценки готовности пятиклассников к обучению в основной школе в соответствии с ФГОС, проведенной в нашей школе – интернате также как и во всех образовательных организациях Ямальского района с 01 по 09 октября 2018 года. Исследование проводилось в соответствие с приказом департамента образования ЯНАО от 18 апреля 2018 года № 431 «О проведении внешней оценки индивидуальных достижений обучающихся образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках реализации региональной системы оценки качества образования в 2018-2022 годы», приказом департамента образования администрации МО Ямальский район от 19.09.2018 года № 453 «О проведении мониторинга оценки готовности обучающихся 5 классов к обучению в основной школе в соответствии с ФГОС в 2018 году»). С результатами исследований и анализом результатов можно познакомиться в школе, кабинет № 123 – заместитель директора по УВР.