Ноя 24

Путешествие к МАМЕ

В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны, само название которого свидетельствует о превозношении Ее Величества Женщины, родившей и воспитавшей дитя. Этот праздник общий, государственный, символизирующий признание заслуг женщины, всенародный почет ей и уважение – День матери России.

В преддверии этого знаменательного праздника в МБОУ «Сеяхинская ШИ» состоялся Квест «Путешествие к маме».

Участницы Квеста — самые активные мамы наших учеников, за время Квеста им пришлось пройти нелегкие испытания в сдаче норм ВФСК ГТО (Станция «Быть здоровой и красивой»), написать тест по английскому языку (Станция «Страна знаний»), пройти экзамен по ответственности за воспитание своих детей (Станция «Социальный навигатор»), исполнить флешмоб с активом РДШ (Станция «Мы-вместе»), а также попробовать себя на сцене (станция «Страна талантов»).

Особо красиво и незабываемо прошел в СКДЦ праздничный концерт, посвященный этому Дню. На концерте ученики нашей школы-интерната дарили мамам, женщинам села, добрые слова, улыбки и специально подготовленные концертные номера.

Сектор «Пресс центр» РДШ