Июн 22

Прощай, школа!

Выпускной бал в школе — долгожданное событие в жизни каждого человека, которое происходит лишь раз в жизни. Для выпускников общеобразовательных учреждений страны в этот день наступил момент прощания со своими наставниками и учителями. Позади самая беззаботная и веселая школьная пора, позади нелегкие экзамены. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями. Но школьные воспоминания навсегда останутся светлыми и радужными. Традиционный бал по случаю выпуска из стен школы, ставших родными за долгие одиннадцать лет, состоялся в МБОУ «Сеяхинская школа –интернат».

Мероприятие началось с торжественного вручения аттестатов о среднем общем образовании для 9 выпускников. Заместитель директора по УВР  школы-интерната Ольга Анатольевна Мухина поздравила  выпускников трогательными словами, зачитала поздравительный адрес от имени директора департамента образования ЯНАО Марины Владимировны Кравец.

Ожидая начала праздника, нарядные выпускники позировали перед фотокамерами, принимали поздравления знакомых и друзей. Но даже в веселом смехе чувствовалась нотка грусти. Ведь сегодня им предстояло последнее прощание со школой, которая на протяжении нескольких лет была для них вторым домом.

Добрые напутственные слова в адрес выпускников произнесли классный руководитель и родители.

Особые слова благодарности прозвучали от выпускников и родителей в адрес классного руководителя Оджигаевой Ольги Баклановны.

Выпускники выражали благодарность школе, учителям, родителям, теплыми словами вспоминали школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот.

С чувством глубокой благодарности выпускники будут вспоминать свою родную школу, учителей, своих наставников. Ведь учителя учили их не только основам наук, но и доброте, справедливости, честности, учили быть людьми.

Музыкальное оформление, стихи и песни — все это придавало праздничное настроение. Этот день оставит незабываемые воспоминания, как у виновников праздника – выпускников, так и у их наставников – учителей и родителей.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты!

Пресс-центр РДШ