Май 03

Проект подготовки дошкольников волонтерами

В настоящее время в Сеяхинской школе- интернате  реализуется проект подготовки дошкольников волонтерами из числа  воспитанников интерната, обучающихся 7-10 классов. Цель работы этих ребят в летнее время в местах кочевий — помочь  будущим первоклассникам научиться элементарным навыкам по развитию речи, математике, письму.

Заместителем директора по УВР в начальной школе Гасюк Н.Н., и педагогом Окотэтто Л.О., подготовлены комплекты пособий для родителей дошкольников по которым волонтеры будут обучать детей.

Мелёхиной Н.Ю, заместителем директора по воспитательной работе в интернате для волонтеров в начале мая 2018 года проведен мастер – класс по  заполнению дневников  практики и использованию методических пособий по разным предметам.  Надеемся, что  у наших волонтеров все получится!

Мелёхина Н.Ю, заместитель директора по воспитательной работе в интернате