Май 20

Пришкольный лагерь «Планета детства»

Совсем немного времени осталось до самых долгожданных летних каникул. Одни  будут сдавать экзамены, другие останутся работать в трудовых отрядах, а ребятишек от 7 до 14 лет с 1 июня ждет немало интересных событий в пришкольном лагере «Планета детства».

Нужно отметить, что пришкольный лагерь – это настоящая находка, потому что у работающих взрослых нет возможности проводить со своими детьми много времени, а детям, ничего не остается, как целыми днями сидеть перед телевизором, или компьютером.

40 детей нашей школы будут иметь возможность поучаствовать в экологических акциях и праздниках, спортивных эстафетах, играх, викторинах  и развлекательных шоу. Ребят научат безопасному поведению на дорогах и расскажут о вредных и не вредных привычках. Каждый день в пришкольном лагере будет поистине незабываемым, интересным и содержательным. А еще воспитанников ждет разнообразное меню, ведь наши повара очень вкусно готовят!

Необходимо заметить, что летний пришкольный лагерь «Планета детства» поможет ребенку справиться со своими психологическими проблемами, потому что здесь он научиться взаимодействовать с детьми разных возрастов. Именно поэтому педагоги и психологи советуют родителям воспользоваться возможностями, которые предоставляет лагерь дневного пребывания при школе, и помочь собственным детям войти в новый учебный год более раскрепощенными, поборов трудности психологического характера.