Окт 31

Обучение по программе «Юный нефтяник Ямала»

В МБОУ «Сеяхинская ШИ», при содействии компании ОАО «Ямал СПГ», началась каникулярная смена. «Инженерный класс» школы-интерната в составе 8 человек продолжает обучение по программе «Юный нефтяник Ямала» ФГБОУ ВО «ТИУ». В 2018-2019 учебном году был заключен новый договор с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Тюменский индустриальный университет» на предмет предоставления группе обучающихся образовательных услуг. В текущем учебном году обучающиеся инженерного класса станут абитуриентами «Школы инженерного резерва» ТИУ. Во время осенней каникулярной смены слушателям (обучающимся инженерного класса) специалистом «Школы инженерного резерва» ФГБОУ ВО «ТИУ» Ведяниным Сергеем Анатольевичем будет представлен практический курс «Программирование».

sdr