Июл 09

Новости из летнего лагеря «Олимпийская ребячка»

В «Олимпийской ребячке» наши школьники, будущие инженеры и программисты, влились в детский коллектив лагеря и осваивают науку. Наставники ребят считают, что серьезное научное обучение не должно поглощать у ребят все их время, дети должны получать знания в игре и соревновании, они должны петь, танцевать, рисовать, выступать как актеры, заниматься спортом, т.е.жить полноценной детской жизнью!

Всем читателям сообщества доброго времени суток!!! Event-команда «Nordland» продолжает знакомить вас с самыми горячими событиями Сеяхинской школы-интерната!
Вот и лето пришло!!!☀☀☀А для ребят инженерно-технического класса учебная пора продолжается📌📌📌
3.07.2019 года началась 2 летняя образовательно-оздоровительная смена «Инженерный резерв России» в летнем лагере » Олимпийская ребячка» https://vk.com/o_rebyachka
Из МБОУ «Сеяхинская ШИ» на смену поехали трое учащихся 7, 8, 9 классов. не успев приехать ребятам пришлось сразу же защищать проекты, принимать участие в конкурсах и мероприятиях, в общем совмещать приятное с полезным!!!Удачи вам, ребята!!!