Дек 22

Неблагоприятные погодные условия

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги!

Напоминаем, что в холодное время года организация деятельности регламентируется Положением о порядке организации образовательной деятельности в Сеяхинской школе-интернате  при неблагоприятных погодных условиях для приходящих обучающихся. Данное Положение разработано на основании Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», приказа департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 ноября 2014 года № 1776 «Об организации образовательной деятельности в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, при неблагоприятных погодных условиях».

В случае ухудшения погодных условий родители могут ознакомиться с графиком,  получить информацию о погодных условиях по «бегущей строке» на канале ЧЕ или позвонить по телефону 2-56-70 (секретарь школы) и принять решение о том, оставлять ребенка дома или сопроводить в школу и встретить после занятий.