Сведения о дальнейшем обучении выпускников профильных 11 классов

Сведения о распределении выпускников 11 класса

Сведения о распределении выпускников 9 классов

Сведения о выпускниках школ, поступивших в 2017 году в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования педагогической направленности по состоянию на 05.09.2017

Выпуск 2017-2018 учебного года

С директором школы Резвиной И.В.

С классным руководителем Спиряковой Е.А.

Архив с фотографиями

Выпуск 2016-2017 учебного года

«Вот и промчался год с того момента, когда выпускники 2017 года покинули свою  «alma mater», самую лучшую школу – Сеяхинскую.  С грустью пели они на празднике Последнего звонка: «Я больше не буду на школьном дворе с портфелем идти в золотом сентябре,/ я больше не сяду за парту свою, я младшим ребятам ее отдаю…». Да, теперь это уже не школьники, а  студенты самых различных учебных заведений: Тобольской социально — педагогической академии имени Д.И. Менделеева, Тюменского государственного университета, Санкт – Петербургского педагогического университета имени Герцена, Южно – Уральского гуманитарно – педагогического университета и многих других высших и средне – технических  учебных заведений. Отрадно слышать, что наши выпускники не только хорошо учатся, но и принимают активное участие в общественной жизни. Ребята, закончив школу, не забыли ее. Они, приезжая на каникулы, обязательно идут в школу, к своим учителям со словами благодарности за то, что получили здесь, в этой школе, достойное образование, научились жить в коллективе, участвовать в различных мероприятиях, которые помогли раскрыть их таланты. Спустя год, ребята говорят: «Все равно школа – мой дом родной!»

Малышева А.Э., классный руководитель

Архив с фотографиями

Информация для выпускников

Целевая образовательная субсидия за счет средств окружного бюджета для получения высшего образования