Начальная школа (ОРКСЭ)

Педагогический коллектив начальной школы на 2018-2019 уч.г.

Зачем в школе вводится курс «Основы религиозных культур и светской этики»

Информация по  подготовке  к изучению учебного курса «Основы  религиозных культур и светской этики» в  2018-2019   учебном году (Протокол УС № 7 от  28  марта  2018 г.)

Информация по  подготовке  к изучению учебного курса «Основы  религиозных культур и светской этики» в  2018-2019   учебном году (Протокол УС № 9  от 25  мая  2018 г.)

Информация об изучении комплексного учебного курса ОРКСЭ (модуль «ОМРК») в 2017-2018 учебном году

Открытый урок предмету «Основы мировых религиозных культур» в 4-ом «В» классе, по теме «Паломничества и святыни» (1 марта 2019 года ).

Родительское собрание 15 марта 2019 года

Родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ

Материалы родительского собрания

Открытый урок  по предмету «Основы мировых религиозных культур» в 4-ом «В» классе, по теме «Искусство в религиозной культуре»

Разработка занятия кружка «Шахматы» для 1 класса. Рук. Горбунова С.В.

Исследовательский проект по окружающему миру «Оранжевое чудо». Рук. Бадыкова Г.П.

Открытый урок по теме «Где живут слоны?», 1В класс, учитель: Сэротетто С.Н.

Исследовательский проект «По странам и континентам», 2Г класс, учитель Окотэтто Л.О.

Урок русского языка «Письмо слогов, слов и предложений. Правописание буквосочетаний жи-ши», 1А класс. Учитель: Алексюк М.И.

Внеклассное мероприятие для 2-4 классов «Полоса препятствия». Учитель: Яптик С.Е.

Кружок «Самоделка» для 1-3-х классов. Учитель Деренская С.В.