МО воспитателей

Руководитель МО — Фадеева Ирина Владимировна

 

photo10

Абуталипова Вера Юрьевна

Образование: Высшее

Категория: Высшая квалификационная категория

Стаж работы: 26 лет

Работа с молодыми талантами:

Худи Мирослав (Вторая группа) — 2 место всероссийского конкурса «Вопросита». Блиц — олимпиада : «Я, мои друзья и моя семья: правила доброжелательного обращения» Этикет. (2018 г.)

Вануйто Аделина (Вторая группа) — 3 место муниципального этапа окружного конкурса «Сила русского оружия» (2019 г.)

Сэрпиво Карина (Вторая группа) — 2 место муниципального этапа окружного конкурса «Сила русского оружия» (2019 г.)

 

photo10

Алексюк Михаил Александрович

Образование: Высшее

Категория: Соответствие занимаемой должности

Стаж работы: 9 лет

 

photo10

Акименко Андрей Игоревич

 

photo10

Байханова Сайрагуль Ильясхановна

Образование: Высшее

Категория: нет

Стаж работы: 3 года

Конкурсы профессионального мастерства:

Диплом районного фестиваля видеороликов «Родной язык – душа народов», посвященного    Международному Дню родного языка (2019 г.)

1 место общеинтернатского конкурса «Лучшая группа года – 2019!» (2019 г.)

Работа с молодыми талантами:

Третья группа — 2 место районного конкурса «Сила русского оружья» (2018 — 2019 г.)

Третья группа — 2 место межрайонного конкурса «Читаем Тургенева» (2019 г.)

 

photo10

Вануйто Лидия Дмитриевна

Образование: Высшее

Категория: Первая квалификационная категория

Стаж работы: 14 лет

Конкурсы профессионального мастерства:

3 место муниципального конкурса «Лучшая группа – 2018» (2018 г.)

Работа с молодыми талантами:

Тусида Алла (Первая группа) — 1 место муниципального этапа международного литературно-художественного конкурса «Гренадеры, вперед» (2018 г.)

Яунгад Виктория (Первая группа) муниципального этапа окружного фестиваля народного творчества «Все краски Ямала» (2019 г.)

 

photo10

Вануйто Оксана Олеговна

Образование: Средне-специальное

Категория: нет

Стаж работы: 4 года

 

photo10

Вэнго Мальдюне Вэсаковна

Образование: Высшее

Категория: Первая квалификационная категория

Стаж работы: 32 года

 

photo10

Гриценко Ирина Юрьевна

Конкурсы профессионального мастерства:

Диплом 2 степени всероссийского конкурса «Мой лучший сценарий» (2018 г.)

Диплом всероссийской олимпиады «Педагогическая практика в номинации: Культура здорового образа жизни (2018 г.)

Работа с молодыми талантами:

Вануйто Ярослав (Старшая группа) — 2 место районного конкурса «Гренадёры, вперёд!» (2018 г.)

Вануйто Сергей (Старшая группа)- 3 место районного конкурса «Гренадёры, вперёд!» (2018 г.)

 

photo10

Ламдо Александр Игоревич

Образование: Средне-специальное

Категория: нет

Стаж работы: 3 года

 

photo10

Кучковская Любовь Алексеевна

Образование: Высшее

Категория: Высшая квалификационная категория

Стаж работы: 18 лет

Конкурсы профессионального мастерства:

2 место всероссийской  олимпиады «Воспитательные системы в образовании» (2018-2019)

 

photo10

Некрасова Людмила Нурловна

Образование: Высшее

Категория: Высшая квалификационная категория

Стаж работы: 18 лет

 

 

photo10

Окотэтто Антонина Александровна

Образование: Средне-специальное

Категория: нет

Стаж работы: 4 года

 

photo10

Окотэтто Елена Мянсиевна

Образование: Высшее

Категория: Первая квалификационная категория

Стаж работы: 21 год

 

photo10

Окотэтто Фаина Альбертовна

Образование: Средне-специальное

Категория: Соответствие занимаемой должности

Стаж работы: 6 лет

 

photo10

Ревина Ольга Васильевна

Образование: Средне-специальное

Категория: Соответствие занимаемой должности

Стаж работы: 7 лет

 

photo10

Салиндер Клавдия Юрьевна

Образование: Средне-специальное

Категория: Первая квалификационная категория

Стаж работы: 12 лет

Конкурсы профессионального мастерства:

1 место общеинтернатского конкурса «Лучшая группа года – 2019!» (2018 -2019 г.)

1 место окружного конкурса на присуждение специальных премий имени П.Е. Салтыкова, Л.В. Лапцуя, С.И. Ирикова , на районном уровне номинация «Семья», очерк «Тундровое счастливое детство»

 

photo10

Салиндер Светлана Дмитриевна

Образование: Высшее

Категория: Соответствие занимаемой должности

Стаж работы: 21 год

 

photo10

Салиндер Татьяна Анатольевна

Образование: Высшее

Категория: Первая квалификационная категория

Стаж работы: 20 лет

 

photo10

Серасхова Антонина Николаевна

 

photo10

Тибичи Людмила Дмитриевна

Образование: Средне-специальное

Категория: Соответствие занимаемой должности

Стаж работы: 6 лет

 

photo10

Фадеева Ирина Владимировна

Образование: Высшее

Категория: Первая квалификационная категория

Стаж работы: 7 лет

 

photo10

Хабибуллина Аланта Геннадьевна

 

 

photo10

Хоротэтто Любовь Леонидовна

Образование: Средне-специальное

Категория: Соответствие занимаемой должности

Стаж работы: 9 лет

 

photo10

Худи Ольга Мянсивна

Образование: Высшее

Категория: Первая квалификационная категория

Стаж работы: 11 лет

 

photo10

Хуснутдинова Дилорам Ахмеджановна

Образование: Высшее

Категория: Соответствие занимаемой должности

Стаж работы: 13 лет

Конкурсы профессионального мастерства:

1 место общеинтернатского конкурса «Лучшая группа года – 2019!»(2018 -2019 г.)

Работа с молодыми талантами:

Третья группа — 2 место муниципального этапа окружного смотра-конкурса детских рисунков «Сила русского оружия», приуроченного к празднованию 100–летия со дня рождения М.П.Калашникова (2019 г.)

 

photo10

Якивчук Анна Павловна

Образование: Высшее

Категория: Первая квалификационная категория

Стаж работы: 14 лет

Работа с молодыми талантами:

Первая группа — 1 место международного конкурса «Родина моя». Работа: «Россия – родина моя»  (2018 г.)

Лаптандер Кристина (Первая группа) — 3 место XV окружного фестиваля народного творчества «Все краски Ямала» (2019 г.)

 

photo10

Якубов Алимжан Ахметжданович

Образование: Высшее

Категория: Соответствие занимаемой должности

Стаж работы: 7 лет

Конкурсы профессионального мастерства:

1 место всероссийской олимпиады «Подари знания» (Воспитательные системы в образовании) (2018 г.)

2 место всероссийской олимпиады «Подари знания» (Интернет – технологии в образовательном процессе) (2018 г.)

2 место всероссийской олимпиады «Подари знания» (ФГОС среднего общего образования) (2018 г.)

Работа с молодыми талантами:

Старшая группа — 3 место всероссийской олимпиады «Подари знания» Олимпиада: Герои ВОВ для учащихся 8 – 11 классов ( история, патриотическое воспитание) (2018 г.)

 

photo10

Яптик Александра Анихасововна

Образование: Высшее

Категория: Высшая квалификационная категория

Стаж работы: 26 лет

Работа с молодыми талантами:

Вануйто Диана и Яптик Валерия (Первая группа) — победители муниципального этапа окружного конкурса «Ямальские рисунки для открыток» (2019 г.)

Окотэтто Сяндане (Первая группа) — 2 место муниципального этапа XIV международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадёры, вперёд!» (2018 г.)

Воспитанники 4-х классов (Первая группа) — 1 место районного  конкурса «Юный спасатель»  (2018 г.)

Окотэтто Владислав (Первая группа) — 3 место муниципального этапа IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Яптик Валерия (Первая группа) — 1 место международного  конкурса  «Эти удивительные животные»

Окотэтто Никита (Первая группа) — 2 место международного  конкурса  «Эти удивительные животные»

Окотэтто Владислав (Первая группа) — 1 место районного конкурса «Я знаю правила пожарной безопасности», номинация рисунок «Есть такая профессия»