Открытый урок: Вануйто Алла Хосевна

Открытый урок: Тусида Мерети Григорьевна

Концепция естественнонаучного образования в ЯНАО

Концепция развития математического образования в РФ

Приказ Миниобрнауки РФ  № 32н от 28.08.2018 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2018-2019 уч.г.»

Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2018-2019 учебный год.
План мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации по реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2013 г. № 2506-Р (приказ Минобрнауки России от 3 апреля 2014 г. № 265).

Информация об исполнении плана мероприятий по реализации Концепции математического образования в Ямало-Ненецком автономном округе за 2017 год.

План мероприятий по реализации Концепции математического образования в Ямало-Ненецком автономном округе на 2017-2018 учебный год.

Отчет о работе творческой группы. Руководитель творческой группы Алексюк М.И.

Технологическая карта изучения темы: «Дыхание – значит жизнь.  ЖЁЛ».

Презентация  «Строение лёгких. Газообмен в лёгких и тканях». Учитель биологии Некрасова Л.Н.

Урок (интеллектуальная викторина) «Политические права и свободы: право участвовать в управлении делами государства» , учитель истории и обществознания Резвин Е.Н.

Открытый урок посвященный Отечественной Войне 1812, учитель истории и обществознания Фадеев А.В.

План мероприятий по реализации концепции преподавания русского языка и литературы в 2017-2018 уч.г.

Концепция преподавания русского языка и литературы в РФ.

Обмен опытом по теме самообразования. Учитель русского языка и литературы Куриленко Л.П.

«Русский язык — язык мира и добра!»  Учитель русского языка и литературы Куриленко Л.П.

Материалы для подготовки к ЕГЭ по русскому языку.  Учитель русского языка и литературы Малышева А.Э.

Урок «Джордж Гордон Байрон – первая встреча». Учитель русского языка и литературы Малышева А.Э., учитель английского языка Мухина О.А.

Материалы открытого урока по английскому языку учителя Ташбулатовой Т.А.: методические материалыфотографии

Фотографии поделок учащихся из дерева и мастер-класса для учителей,  учитель технологии Гудина Н.А.

Инновационный ПРОЕКТ по технологии, учитель технологии Гудина Н.А.

Программа углублённого изучения технологии, учитель технологии Гудина Н.А.

Материалы открытого урока по физической культуре учителя Бочарова Е.В.

Урок-обобщение по теме «Человек на Земле», учитель географии Мелёхина Н.Ю.