Дек 04

Итоговое сочинение

4 декабря  2019 года   выпускники  11 класса написали итоговое сочинение, которое является допускным  к  государственной итоговой аттестации 2020 года. В Сеяхинскойшколе – интернате  в выпускном  11 классе обучается  всего 9 человек. Непосредственная  подготовка к сочинению началась с начала учебного года, хотя, по большому счету, сочинение  — это итог обучения школьников, начиная с 1 класса.

Ребята пришли сегодня в школу с хорошим настроением, желанием  написать сочинение так, чтобы показать свои знания и получить достойный результат. Учитель русского языка и литературы Малышева А.Э. помогла им настроиться на работу и пожелала удачи: «Я верю в  своих  одиннадцатиклассников
Классный руководитель 11 класса Трегубов Н.И.: «Для получения хороших результатов сделано все,и теперь только от самих ребят зависит результат, мы желаем им всем получить «зачет».

Выпускники сегодня прошли все этапы  ЕГЭ:

Вход в ППЭ