Апр 27

Итоги Всероссийских проверочных работ

Внимание  обучающихся и родителей  (законных представителей)

Закончилась весенняя сессия Всероссийских проверочных работ в 4, 5, 6, 7, 11 классах по математике, русскому языку, английскому  языку, истории, обществознанию, биологии, географии, физике. Работы проводились по графику, установленному      приказом  Департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа 18 апреля 2018 года № 431 «О проведении внешней оценки индивидуальных достижений обучающихся образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках реализации региональной системы оценки качества образования на 2018-2022 годы», в целях организации целенаправленной работы по дальнейшему развитию муниципальной системы оценки качества образования.

В ходе ВПР были задействованы общественные наблюдатели из числа родителей обучающихся.

С результатами ВПР по всем классам и предметам  можно ознакомиться в школе (кабинет № 123).