Фев 11

Интеллектуальная игра-викторина «Сталинградская битва» и соревнования «Полоса препятствий»

8 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в Сеяхинской школе-интернате была проведена интеллектуальная игра «Сталинградская битва» среди старшеклассников. Игра проходила с большим азартом. Учащиеся хорошо подготовились и ответили на большинство вопросов правильно.

Все участники получили огромное удовольствие от игры и общения друг с другом, а также расширили свои знания о военной истории России.

А в это время в спортзале прошли спортивные соревнования «Полоса препятствий», в которых приняли участие 1 и 2 классы. Такие  мероприятия развивают у школьников смелость, решительность, прививают чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к достижению цели.

9 февраля для 3-4 классов был организован спортивный праздник «Полоса препятствий», на котором ребята проверили себя на силу, ловкость и выносливость. Болельщики очень переживали и поддерживали свои команды.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и бодрости.