Государственная итоговая аттестация (9 класс)

Информационные материалы Рособрнадзор

Вниманию выпускников 9-х классов!

Мониторинг качества подготовки обучающихся 9 классов по русскому языку в форме итогового собеседования пройдет 13 и 16 апреля 2018 года во всех субъектах РФ. Результаты мониторинга не будут влиять на допуск учащихся к ГИА-9 в 2018 году, однако в дальнейшем собеседование станет обязательным и может иметь значение для приема в профильные классы средней школы.

Об особенностях проведения экзамена можно узнать в материалах презентации.

Скачать критерии оценивания, бланк оценивания, спецификацию, демонстрационный вариант на сайте ФИПИ (ZIP).

До 1 марта 2018 года ведется прием заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее — ГИА-9) обучающихся образовательных организаций, обучающихся, завершающих освоение образовательных программ основного общего образования в форме семейного образования и выпускников прошлых лет, не прошедших государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования. В том числе наша школа является местом подачи заявлений. Подать заявление (личное присутствие) можно по адресу: с. Сеяха, ул. Школьная, д.5, каб. №123, отв. Мухина Ольга Анатольевна, тел.: 8(34996) 2-56-72.

Графики консультация в 9-х классах: , ,

Приказ ДО ЯНАО № 1246 от 27.11.2017 «Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение ГИА обучающихся по образовательным программам основного общего образования в ЯНАО в 2018 году».

Приказ Минобрнауки № 1097 от 10.11.2017 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году».

План по подготовке к ГИА 2018 года.

Расписание ГИА 2018

О сроках, местах и порядке подачи апелляций при проведении ГИА-9 в 2018 году

Приказ ДО ЯНАО № 404 от 28.03.2018 г. «Об утверждении Положения о конфликтной комиссии ЯНАО при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования»

ГИА-2018: нововведения, план подготовки, рекомендации

Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (зарегистрирован Минюстом России 03.02.2014, регистрационный № 31206)

Информация по проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в 2018 году для выпускников и родителей (законных представителей).

Вся информация для обучающихся и родителей.