Государственная итоговая аттестация (9 класс)

Информационные материалы Рособрнадзор

Диагностическое тестирование в 9-х классах

Буклет «Диагностическое тестирование по русскому языку»

Сводные результаты выполнения диагностического тестирования обучающихся 9а, 9б классов МБОУ «Сеяхинская ШИ» по русскому языку и математике (21, 27 ноября 2018 года)

Результаты по математике и русскому языку

Реестры затруднений

Аналитический отчет

План мероприятий по  ликвидации пробелов в знаниях по русскому языку и математике  по результатам диагностического тестирования

Вниманию выпускников 9-х классов!

График консультаций по подготовке к итоговой аттестации 2019  года в 9А классе

График консультаций по подготовке к итоговой аттестации 2019  года в 9Б классе

Демонстрационные варианты ГИА 9

Допуск к ГИА