Июн 27

Государственная итоговая аттестация 2018 года завершилась!

Государственная итоговая аттестация 2018 года завершилась! Экзамены в форме ЕГЭ сдавали 17 выпускников 11 класса. Получены результаты по большинству предметов, ждем результатов по биологии и физике. Состоялось вручение аттестатов о среднем общем образовании. Баллы по предметам нужны выпускникам, чтобы поступить в высшие учебные заведения страны и стать студентами. Это первый шаг к осуществлению мечты – получению той профессии, о которой мечтаешь. Пожелаем нашим ребятам  удачи!

Экзамены в форме ОГЭ за курс основного общего образования сданы 43 выпускниками 9 классов. Аттестаты вручены, дальнейшая дорога в жизни определена: часть ребят придут в 10 класса Сеяхинской школы, остальные выпускники продолжат обучение средних специальных учебных заведениях с тем, чтобы получить в дальнейшем  профессию и аттестат о среднем общем образовании. Большинство из них планируют продолжать обучение в Ямальском многопрофильном колледже г. Салехарда. Пожелаем и им удачи и исполнения мечты!