Дек 04

Где проведут «Рождественские каникулы» Сеяхинские школьники

Хорошей традицией стало проведение церемонии награждения активистов Сеяхинской школы-интерната путевками на фестиваль лидеров Ямальского района «Рождественские каникулы», планируемого к проведению в период с 3 по 9 января 2020 года на территории села Яр-Сале.

Церемония награждения началась с демонстрации динамичного видеоролика, в котором были отражены важные события из жизни школы за сентябрь-ноябрь 2019 года, представлена яркая и насыщенная череда мероприятий, а также деятельность активистов РДШ. Каждый эпизод видеоролика у ребят вызывал восторг, который сопровождался шквалом аплодисментов.

Затем с приветственным словом к присутствующим обратился куратор первичной организации РДШ Михаил Квашнин:

«Лидерами не рождаются – лидерами становятся». Ребята! Школа по праву гордиться вашими успехами и достижениями. Вы активны и успешны не только в учебе, но, и в различных сферах жизни нашей школы и поселка.

В течение года вами проделана большая работа: это участие в школьных и поселковых мероприятиях, разработка культурных и социальных проектов, учеба в «Школе лидеров РДШ» и многое другое. Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь в перед к новым открытиям и к своей мечте!

Путевками на «Рождественские каникулы» были награждены:

— Ярослав Окотэтто, ученик 11 класса;

— Яна Бейсембаева, ученица 10 класса;

— Екатерина Суровцева, ученица 8Б класса;

— Николай Вануйто, ученик 11 класса;

— Татьяна Сапега, ученица 9 «Б» класса;

— Кирилл Тусида, ученик 9 «А» класса;

— Света Яптик, ученица 9 «Б» класса;

— Данил Окотэтто, ученик «10» класса;

— Соня Салиндер, ученица 8»А» класса;

— Рамазан Абуталипов, ученик 6 «А» класса.

По окончанию церемонии с ответным словом выступил лидер РДШЯрослав Окотэтто:

— Я очень рад, что удостоен чести поехать на «Рождественские каникулы». Одна из главных задач, которая стоит перед нашей командой, это на достойном уровне представить себя, Сеяхинскую школу-интернат и поселок Сеяха.

Молодцы, ребята! Мы верим в вас! Пожелаем вам провести активно и с пользой «Рождественские каникулы», удачи!

Прессцентр РДШ