Сен 10

ЭХО ПРАЗДНИКА

День Знаний — символ начала учебного года. В этот день весёлый звонок приглашает ребят в школу. Итак, началась осень, новый учебный год!!!

По традиции школы линейку с началом учебного года всех учащихся, педагогов и родителей поздравила Ирина Валерьевна Резвина — директор нашей школы-интерната.

Почетные гости- праздника представитель Главы МО Ямальский район Романов Михаил Михайлович и Глава сельского поселения с.Сеяха Вануйто Станислав Леонидович пожелали ребятам отличной учебы, творческих успехов и открытий.

Первый школьный день-волнительный момент в жизни каждого первоклассника, вступая в новый учебный год, наши малыши дали торжественную клятву первоклассников.

Сдать экзамены на «отлично» обещали ученики 11 класса, для них этот школьный год последний, перед началом новой взрослой жизни.

Праздничный день не обошелся без сюрпризов, в гости к ребятам с бескрайних ледяных пустыни прибыл Ямал-Ири со своей внучкой с подарками-хрустальными звонками.

Здравствуй, год учебный, школьный!
В добрый путь, ученики,
Перезвоном колокольным
Вновь звенят, звенят звонки

Право дать Первый звонок 2019-2020 учебного года предоставили всем первоклассникам и выпускникам 11 класса.

Под дружный перезвон хрустальных колокольчиков начался НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧЕНИКАМ, РОДИТЕЛЯМ И ПЕДАГОГАМ УДАЧИ И УСПЕХОВ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!

Пресс-центр РДШ