Окт 18

Добрые встречи

13 октября активисты детской организации РДШ Сеяхинской школы-интерната, побывали в гостя у Артура Хуснутдинова, который находится на домашнем обучении из-за проблем со здоровьем. Все ребята были очень рады встрече.

Артур – добрый, открытый, весёлый мальчик. Он расспрашивал ребят об их учёбе, одноклассниках, учителях, школьной жизни. Артур, в свою очередь, тоже рассказал о своих занятиях, любимых фильмах, поделился планами на будущее. Беседа проходила в тёплой, дружеской атмосфере. Дилорам Ахмеджановна, мама Артура, накрыла замечательный стол для чаепития.

За общением школьники и не заметили, как пролетело время. Но совсем скоро, ребята снова придут к Артуру, чтобы пообщаться и рассказать об интересных событиях из школьной жизни. Подобные посещения очень полезны и нужны детям.

Ребята становятся терпимее, внимательнее и добрее друг к другу.