НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо – Бенфика ⋉ {0:2} ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 17.08.2022 ⋇ Лига чемпионов на UA-Футбол ###

Динамо - Бенфика 0:2. Видео голов и обзор матча

В рамках первого матча раунда плей-офф Лиги Чемпионов "Динамо" встречалось с "Бенфикой". Увы, первый тайм номинально домашней встречи киевлянам в актив не запишешь - два пропущенных, причем второй гол пришел после очень глупой ошибки. После перерыва лиссабонцы уже больше играли по счёту, поэтому у киевлян была возможность поатаковать, но реализовать один из своих моментов подопечным Мирчи Луческу не удалось.

Ответный матч состоится через неделю.

Все самые яркие моменты матча Динамо Киев – Бенфика доступны в режиме Live в нашем Telegram

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Первый матч17.08.2022. Польша. Лодзь. Stadion Miejski им. Wladyslawa Krola"Динамо" - "Бенфика" 0:2Голы: Жилберто 9, Рамос 37