НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо - Славия 2:0. Видео голов и обзор матча ###

Динамо - Славия 2:0. Видео голов и обзор матча

На UA-Футбол видео голов и обзор опасных моментов ответного матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и пражской "Славией".

Поединок проходил в Киеве на НСК "Олимпийский". Команде Александра Хацкевича было достаточно нулевой ничьи или победы с любым счетом. Однако украинской команде удалось одержать победу 2:0.

Киевляне забили по голу в каждом из таймов. В начале встречи "бело-синих" вывел вперед Вербич, а после перерыва снял все вопросы Беседин.

Добавим, что в следующем раунде чемпионской лиги "Динамо" сыграет с "Аяксом".

Лига Чемпионов. 3-й раунд квалификации. Ответный матчКиев. НСК "Олимпийский"Динамо (Киев) – Славия (Прага) 2:0Первый матч 1:1Голы: Вербич 11, Беседин 74