НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо - Астана 2:2. Видео голов и обзор матча ###

Динамо - Астана 2:2. Видео голов и обзор матча

На UA-Футбол видео голов и обзор опасных моментов матча группового этапа Лиги Европы между киевским "Динамо" и "Астаной". Это стартовый поединок группы для обеих команд и состоялся он на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Киевляне активно начали поединок и не стали откладывать вопрос с голами в долгий ящик. Буяльский сбросил мяч на Цыганкова, который отправил снаряд в цель. Но гости еще до наступления экватора стартовой 45-минутки сумели восстановить паритет. И все же еще до свистка на перерыв "динамовцы" усилиями Гармаша успели вновь выйти вперед. Матч катился к победе киевлян, но хозяева упустили преимущество в счете в компенсированное ко второй половине время.

Внимание. Новость обновляется по мере появление контента.

Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 1-й тур"Динамо" (Киев, Украина) - "Астана" (Казахстан) 2:2Голы: Цыганков 11, Гармаш 45+2 - Аничич 21, Муртазаев 90+5