Дек 01

Что ждёт сеяхинских ребят в преддверии новогодних праздников?

Сеяхинская школа начинает подготовку к традиционным новогодним мероприятиям!

В этом году Новый год начнется с постройки снежного города во дворе школы-интерната.

И, конечно, подготовка к новогодним утренникам и вечерам. Самыми первыми гостями на новогодних утренниках станут наши малыши — предшкольники для них 25.12.2019 пройдет новогодний утренник на ненецком языке. 26.12.2019 — Новогодние театрализованные представления ждут учащихся 1,2,3,4 классов.  27.12.2019 — Новогоднее шоу для 5,6 и7 классов
и  29.12.2019 — Новогодняя дискотека РДШ для старших школьников (8,9,10,11 кл.)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем вас АКТИВНО поучаствовать в подготовке и проведении НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ! И, самое главное-о подарках! В Ямальском районе традиционно дарят подарки всем детям! И в этом году Дед Мороз не обойдет наших ребятишек! Откроем секрет-подарки от Главы МО Ямальский район А.Н.Кугаевского скоро прилететят в Сеяху и будут вручены учащимся во время проведения новогодних мероприятий!