Июн 02

Праздник в пришкольном лагере

1 июня Международный день защиты детей – это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей, особенно в летнем пришкольном лагере. В рамках праздничных мероприятий было проведено торжественное открытие 1 смены летнего пришкольного лагеря МБОУ «Сеяхинская школа — интернат»  проведены творческие конкурсы. Малыши и подростки с удовольствием приняли участие: декламировали стихи, принимали участие в творческих конкурсах.

В этот день все детские творческие коллективы стремятся показать свои умения и результаты детского творения, не стал исключением и наш при школьный лагерь, нас пригласили в МБУК СДК на праздничное мероприятие «В гостях у сказки», дети с удовольствием приняли участие в всех конкурсах.

Салиндер Т. А., воспитатель летнего пришкольного лагеря