Май 22

Прощай, Азбука!

22 мая в начальной школе прошло театрализованное представление посвященное завершению первого года обучения русскому языку «Прощай, Азбука» в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры.

В фестивале приняли участие классные коллективы первых классов. Во время мероприятия, каждый класс смог показать чему научились за год, а также продемонстрировать навыки хорового пения. Первоклассники спели, как старые песни «День букваря» (хор 1А класса) и «Теперь мы первоклашки» (хор 1В класса), так и новую песню «Первоклашки» (хор 1Б класса).

От всей души благодарим ребят за задор и подаренное зрителям  хорошее настроение, а классных руководителей первых классов за подготовку замечательных хоровых выступлений.