Май 8, 2019 archive

Май 08

Праздничный концерт «Письма с фронта»

8 мая в Сеяхинской школе-интернате состоялся праздничный концерт «Письма с фронта», посвященный Дню Победы. Человеческая память! Время не властно над ней. И сколько бы лет и десятилетий не прошло, люди снова и снова будут возвращаться к Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью, отдавая дань памяти тем страшным годам и великим героям. Эта дата наполнена особым …

Continue reading

Май 08

Акция «Цветы победы»

Приближается очень важный праздник для всех жителей нашей страны — День Победы в Великой Отечественной войне. Он нужен, чтобы люди не забывали о подвиге своих предков.В нашей школе-интернате дети и педагоги активно готовятся к празднованию Дня Великой Победы- своими руками изготавливают цветы для возложения к Мемориалу павших в годы Великой отечественной войны воинов-ямальцев.