Апрель 23, 2019 archive

Апр 23

Акция «Снежный десант».

Волонтёры Сеяхинской школы-интерната под руководством педагога-организатора А.В.Антоненко стали участниками акции по очистке от снега памятника воинам-землякам, погибших в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945г.г. и прилегающей к нему территории. Выражаем слова благодарности учащимся, принявшим участие в акции: Молодцы, ребята! Наша память – это наши дела!

Апр 23

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС. Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life  в двух номинациях — социальный пакет и видеоролик.